Российский авторынок в апреле продолжил ростФорум Вилюйска

Форум жителей города Вилюйск
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
K15
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.06.2017
Откуда: Вилюйск
Контактная информация:
 Российский авторынок в апреле продолжил рост

Сообщение K15 »

Изображение

Увеличение показателей продаж новых автомобилей на территории РФ в прошлом месяце составило 6,9% (по отношению к АППГ).
Согласно отчёту Ассоциации европейского бизнеса, в апреле продажи новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей в России составили 129 476 экземпляров. Этот результат на 6,9% (на 8 324 экземпляров) больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По данным аналитиков, в течение первой трети 2017 года российские автомобильные дилеры реализовали в общей сложности 451 945 легковых и лёгких коммерческих машин. Такой показатель превышает прошлогодний результат продаж на 2,6% (или на 11 573 единицы).
«Продажи в апреле увеличились по сравнению с прошлым годом, но в то же время немного не достигли результата марта. Пока мы ещё не видим установившейся сезонности здорового рынка, что напоминает нам о том, каким хрупким является текущее осторожное восстановление. Тем не менее, результат продаж апреля – очередной шаг в правильном направлении», — комментирует председатель комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что по прогнозам экспертов, авторынок РФ к 2020 году может вырасти до 2,2 миллиона машин в год. Аналитики считают, что способствовать этому процессу будет в том числе значительный отложенный покупательский спрос, который накопился с начала падения рынка в 2013 году.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.