По причине огромных размеров Республики Сахи (Якутии), у нас целых три часовых пояса:
MSK+6 (UTC+9)
MSK+7 (UTC+10)
MSK+8 (UTC+11)
Наша столица — Якутск — находится в часовом поясе MSK+6.
Несколько лет назад ходили разговоры об объединении часовых поясов в один, чтобы везде было, как в Якутске, но пока этого не произошло.
Какой часовой пояс в Якутии? ⇐ Беседка
-
Автор темыadm2
- Администратор
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 24.01.2012
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 12959 Просмотры
-
Последнее сообщение adm2
-
- 0 Ответы
- 11931 Просмотры
-
Последнее сообщение Савчук Назар
Полная версия